Москва: УФНС разъясняет, где получить выписку из ЕГРЮЛ

13.11.2009  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

С 26 октября 2009 года Межрайонная ИФНС России № 46 по г. Москве прекратила прием заявителей, обращающихся в инспекцию за получением выписок из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ). Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте Управления ФНС по г.Москве.

   Указанные меры приняты налоговыми органами в связи со значительным увеличением количества заявителей, обращающихся в данную инспекцию по вопросам подачи документов на перерегистрацию обществ с ограниченной ответственностью.

   С 26 октября 2009 года выписки из ЕГРЮЛ можно получать в инспекциях (межрайонных инспекциях) ФНС России по г. Москве по месту нахождения организации.

   Определить реквизиты инспекции ФНС России по г. Москве, обслуживающей конкретный адрес, можно, обратившись на официальный сайт Управления ФНС России по г. Москве (www.r77.nalog.ru) и на сайт Федеральной налоговой службы России (www.nalog.ru) в раздел «ONLINE CЕРВИСЫ» (Адрес Вашей инспекции). «ONLINE CЕРВИСЫ» находятся на главной странице сайта.

   В информационном ресурсе «Адрес Вашей инспекции» имеется Справка по определению реквизитов ИФНС, обслуживающей указанный адрес.


Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.