Кроме того, в своем докладе министерство предлагает предоставлять органам исполнительной власти субъектов РФ полномочия по лицензированию исключительно на основании решений Правительства РФ. " />Лицензируемых видов деятельности может стать меньше - Бухгалтерия.ru

Лицензируемых видов деятельности может стать меньше

07.05.2003  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Минэкономразвития России предлагает внести поправки в Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности". В министерстве полагают, что процедура выдачи и продления лицензии должна быть упрощена, сокращено количество лицензируемых видов деятельности и упорядочена процедура лицензионного контроля. Об этом сообщает АК&М со ссылкой на материалы министерства, подготовленные к заседанию Правительства 15 мая. На этом заседании будет обсуждаться практика применения правовых актов, направленных на снятие административных барьеров в экономике.

Кроме того, в своем докладе министерство предлагает предоставлять органам исполнительной власти субъектов РФ полномочия по лицензированию исключительно на основании решений Правительства РФ.


Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.