Книга «Годовой отчет 2017 под редакцией В.И.Мещерякова» сдана в печать

13.10.2017  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Годовой отчет 2017 готов. Редакционная коллегия книги «Годовой отчет 2017 под редакцией В.И. Мещерякова» сообщила о сдаче книги в печать. Тысячи бухгалтеров, которые ждут эту книгу, получат ее в ближайшем месяце.

В книге «Годовой отчет 2017 под редакцией В.И.Мещерякова» один из первых разделов – Что принес 2017 – посвящен изменениям 2017 года, в котором авторы рассматривают каждое изменение и подробно разъясняют, как именно нововведение повлияло на бухучет и отчетность.

Налоговой отчетности авторы, как обычно, уделили особое внимание. Ведь именно ошибка в налоговой отчетности может повлечь самые серьезные санкции и стать доказательной базой для привлечения руководства компании к административной и уголовной ответственности.

Редакторы книги «Годовой отчет 2017 под редакцией В.И.Мещерякова» подробно рассказали читателям о правилах расчета налогов и порядке заполнения каждой строки каждой налоговой декларации. В книге бухгалтер видит прямую связь между отражением ситуации в учете и конкретной строчкой отчетности.

Купить книгу можно здесь


Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.