Молодые предприниматели из России попали в список Форбс

19.01.2016  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Небезызвестный журнал Форбс представил ежегодный рейтинг самых перспективных предпринимательских кадров моложе 30 лет в различных отраслях. Попасть в этот список не просто – для этого нужно быть не просто предпринимателям, нужно реализовать прорывные для своей отрасли проекты. База претендентов составила более 15 тыс. человек в 20 категориях – от промышленности и науки до новейших технологий, СМИ и спорта.

Есть в этом списке и россияне. Так в категории «СМИ» данного рейтинга оказался 27-летний предприниматель Александр Дебелов. Он является одним из основателей организации для студентов-предпринимателей Kairos Society, компании маркетинга в социальных медиа Crelligens, а также сети распространения видеоконтента Virool (ее пользователи насчитывают более 30 тыс. человек по всему миру).

В категорию «промышленность» попал 28-летний Дмитрий Самойловский. Он является основателем компании Tesla Amasing, выпускающая стикеры, которые можно приклеить на любую поверхность без клея (благодаря технологии заряженной статикой полипропиленовой пленки). Данную продукция также можно приобрести по всему миру.

В категории «новейшии технологии» значится 23-летний Дмитрий Аксенов, который специализируется на программном обеспечении и занимается изучением возможностей искусственного разума. Является сооснователем компании DigitalGenius.

Помимо россиян в данном списке присутствуют молодые предприниматели из Великобритании, Германии, Швеции, Украины, Румынии и др.

Практическая бухгалтерия

М. Белеева, эксперт журнала "Практическая бухгалтерия", специальный корреспондент Бухгалтерия.ру
Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.