Неделя Бератора «УСН на практике» на сайте Бухгалтерия.ru

01.10.2015  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Бухгалтерия.ру совместно с Бератором объявляет о начале «Недели бератора «УСН на практике». Только с 1 по 7 октября все «упрощенцы» смогут бесплатно пользоваться эксклюзивными материалами бератора «УСН на практике». Вы получите доступ к уникальным алгоритмам, советам и инструкциям по безупречному ведению вашего бухучета без потерь времени и рисков.

Ежедневно в рамках «Недели УСН на практике» вы сможете узнавать последние бухгалтерские новости, читать полезные материалы от экспертов Бератора, пополнять свои знания, изучая реальные примеры и анализируя опыт из арбитражной практики.

Всю неделю вы сможете решать текущие задачи, проверять свой учет и находить ответы на важные вопросы. Как не потерять право на УСН? Как подстроиться под контрагента, который поменял режим налогообложения? Как своевременно признать доход и не выйти за пределы закрытого списка расходов? Как начислить страховые взносы и сократить единый налог?

Только в течение этой недели у вас будет возможность не только попробовать Бератор в своей работе, но и купить его по специальной цене 5 990 рублей (обычная цена 8 560 рублей).

Не упустите свой шанс поработать с бератором «УСН на практике» и сэкономить на покупке.

Принять участие сейчас

БераторПолучите доступ к бератору
и ведите свою бухгалтерию без проблем.
www.berator.ru

Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.