Бератор открыт на 3 дня для всех бухгалтеров

16.09.2015  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Бухгалтерия.ру совместно с Бератором «Практическая энциклопедия бухгалтера» проводят «Дни открытых дверей» на сайте e.berator.ru!

С 16 по 18 сентября открыт свободный доступ ко всему экспертному контенту известной бухгалтерской энциклопедии.

У вас есть 3 дня, чтобы:

  1. Быстро привести свою бухгалтерию в порядок после летних отпусков
    На главной странице бератора «Практическая энциклопедия бухгалтера» читайте краткий обзор «Что изменилось в вашей работе». Вы сможете проверить, не упустили ли важные изменения, появившиеся в законодательстве, пока были в отпуске. Оцените их влияние на работу бухгалтерии, прочитаете разъяснения и быстро приведете учет в порядок. А в дальнейшем вам не придется беспокоиться о том, что какие-то бухгалтерские новости останутся для вас незамеченными – бератор оперативно отследит их, проинформирует вас и расскажет, как все новое применить в вашей бухгалтерии.
  2. Проверить себя и свою бухгалтерию
    Найдите в бераторе правила учета традиционных для вашей компании ситуаций. Проверьте, какие проводки делаете вы, как рассчитываете налоги, какие документы принимаете к учету. К сожалению, абсолютно все допускают досадные ошибки. Просмотрите примеры, образцы документов, советы экспертов. Всего 5 минут, и вы будете уверены в своей бухгалтерии.
  3. Убедиться в том, что с Бератором легко и комфортно работать
    Детально познакомившись с содержанием «Практической энциклопедии бухгалтера», вы найдете описание всех участков учета и верное решение для тех задач, которые пришлось отложить из-за большой нагрузки на бухгалтерию и хронической нехватки времени на изучение трудночитаемых нормативных актов по учету и налогам.
  4. Купить Бератор со скидкой 70%
    Только с 16 по 18 сентября вы сможете купить Бератор со скидкой 70% по специальной цене: 5 090 рублей (обычная цена бератор: 16 980 рублей). Не упустите свой шанс сэкономить деньги.

Получите бесплатный доступ к Бератору сейчас - 
регистрируйтесь по специальной ссылке!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Редакция сайта Бухгалтерия.ру

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.