В августе покупать Бератор выгодно!

06.08.2014  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

В этом году в работе бухгалтеров уже произошло множество изменений. Это и нашумевшая обязательная спецоценка условий труда, повлекшая введение доптарифов страховых взносов и изменения форм отчетности во внебюджетные фонды. Новые правила заполнения налоговых платежек привели к изменению очередности их исполнения банками, а изменения в Закон № 402-ФЗ ввели в бухучет понятия мнимых и притворных объектов, уточнили правила обязательного аудита и представления контролирующим органам аудиторского заключения.

На следующий год запланировано тоже немало. Вы знаете, что уже приняты поправки в Налоговый кодекс, направленные на сближение налогового и бухгалтерского учета. Грядут изменения в законодательстве о страховых взносах – о новом порядке индексации предельной величины базы для начисления пенсионных взносов, введении электронного документооборота, расширение перечня облагаемых взносами доходов и другие.

Чтобы всегда быть в курсе последних изменений в бухгалтерском учете и налоговом законодательстве, иметь актуальную и проверенную информацию, избегая трудностей в вашей работе, портал Бухгалтерия.ru предлагает вам выгодное предложение.

Заказывайте Бератор и выбирайте подписку на любой журнал в подарок! У вас будет идеальное сочетание двух изданий, необходимых в работе бухгалтерии.

Подробнее о предложении





Вы всегда сможете воспользоваться бератором, чтобы грамотно провести операцию в учете, найти конкретные инструкции по правилам учета и налогообложения. Вы потратите минимум времени на поиск информации и всегда получите ответ на свой вопрос.

Также, под рукой у вас будет профессиональная пресса, из которой вы сможете заранее узнавать о планах правительства; знать о том, по каким гласным и негласным правилам проходят проверки; какие бухгалтерские вопросы освещает в своих письмах Минфин; с какими проблемами сталкиваются ваши коллеги и как их решают.

Заказать сейчас

БераторПолучите доступ к бератору
и ведите свою бухгалтерию без проблем.
www.berator.ru

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.