Специальное предложение! Пользуйтесь Бератором 3 месяца бесплатно!

19.06.2014  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Многие из вас стараются выкроить пару недель для отдыха летом. Понимая это, издательство «Бератор» решило сберечь ваши деньги, добавив бесплатно 3 летних месяца в годовую стоимость Бератора для Windows.

Теперь, покупая Бератор для Windows сейчас, вы ничего не будете платить за летний период, а получите доступ к Бератора до 31 августа 2015 года.

Бератор позволит вам легко организовать свою бухгалтерию, исправить ошибки и сократить количество претензий от проверяющих.

Узнать подробнее

-----------

Бератор – это электронное издание, которое найдет лучшее решение для любой бухгалтерской задачи. По каждой конкретной теме есть все необходимое: подробный алгоритм действий и проводки, примеры из практики реальных компаний и образцы заполнения документов.

Информация в бераторе всегда соответствует действующему законодательству. Никаких устаревших правил. Как только происходят изменения в учете и налогах, они тут же появляются в бераторе. Более 100 специалистов отслеживают законодательные нововведения и актуализируют бератор ежедневно.

БераторПолучите доступ к бератору
и ведите свою бухгалтерию без проблем.
www.berator.ru

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.