Теперь бухгалтеры смогут решать свои задачи с помощью Бератора для iPhone и iPad

14.03.2014  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Теперь бухгалтеры смогут решать свои задачи с помощью Бератора для iPhone и iPad

В интернет-магазине App Store, который хорошо известен всем обладателям iPhone и iPad, появились новые информационные продукты для бухгалтеров.

Сразу два мобильных приложения о бухучете и налогах размещены для скачивания.

Это бераторы:

К вам пришла проверка

Корреспонденция счетов

Бухгалтеры, которые за многие годы привыкли пользоваться в своей работе печатными версиями бераторов, теперь получили свои любимые издания в удобном электронном формате.

Приложения наполнены уникальной практической информацией  по бухучету и налогам. В них с энциклопедичной точностью рассказывается, как отражать ситуации на счетах, как заполнять первичные документы, как производить выплаты персоналу, как рассчитывать больничные и  декретные,  как подготовиться к налоговой и любой другой проверке,  какие налоговые схемы можно применять и так далее. В бераторах приводится множество примеров, форм, образцов и подсказок в сложных ситуациях бухучета и расчета налогов. Бераторы, как обновляемые издания, актуализируются ежедневно.

По информации, полученной из издательства, в течение ближайшего времени появится еще несколько новых бераторов. Конкретные темы источник в издательстве называть не стал. Однако, он сообщил, что тема бухгалтерского учета и налогообложения в формате приложений будет представлена в полном объеме.

Бераторы для iPhone и iPad  можно скачать бесплатно и детально познакомиться с их содержанием и работой поисковой системы.

Скачать бесплатно бератор «К вам пришла проверка» для для iPhone и iPad >>

Скачать бесплатно бератор «Корреспонденция счетов» для для iPhone и iPad >>

 

Редакция сайта Бухгалтерия.ру

Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...