Бухгалтерия.ру вконтакте - самое активное сообщество бухгалтеров в соц. сетях!

31.10.2013  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Ежедневно в нашей группе обмениваются опытом, получают ответы на важные вопросы и отдыхают несколько тысяч пользователей. Каждый день к нам присоединяется до 200 новых читателей.

Бухгалтерия.ру Вконтакте - это не только актуальные новости в удобном формате, общение с коллегами, но и возможность поучаствовать в интересных конкурсах.

C 30 октября по 4 ноября включительно у всех подписчиков группы вконтакте есть возможность выиграть электронные книги: “Алгоритмы быстрого решения практических ситуаций для бухгалтера” и “Неналоговые проверки налоговой инспекцией” на выбор победителя.

Победителю, который будет выбран 4 ноября в 14:00 при помощи сервиса генерации случайных пользователей, мы вышлем личным сообщением ссылку для скачивания книги.

Присоединяйтесь к сообществу прямо сейчас!

Алгортмы быстрого решения практических ситуаций для бухгалтера

Как заплатить экспортный и импортный НДС на таможне. Чем подтвердить экспорт и как возместить уплаченный НДС. В чем отличие экспорта работ или услуг от экспорта товаров. Экспортные и импортные операции со странами Таможенного союза.

В книгу "Алгоритмы быстрого решения практических ситуаций для бухгалтера" вошли алгоритмы и схемы для решения организационных вопросов, которые часто возлагаются на бухгалтерию. Эти задачи отвлекают от основной работы и требуют пристального внимания. Авторы собрали в книге самые популярные схемы, воспользуйтесь ими, они помогут вам сэкономить свое время и грамотно выполнить поставленные руководством задачи.

Неналоговые проверки налоговой инспекцией

С неналоговой проверкой может столкнуться любая компания.

Налоговые инспекторы вправе придти в вашу компанию с проверкой, не относящейся к налогам. Теперь инспекция может проверить кассу и кассовую дисциплину. А если у вас есть лотерейное оборудование, инспектор вправе проверить и его.

Этот справочник поможет бухгалтеру без волнений встретить проверяющих, быть спокойным и уверенным; точно понимать цели проверяющих.


Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...