Raschet Live: Как правильно учитывать проценты по долгам?

08.10.2013

Проценты по долгам для налоговых целей учитывать нужно в конце периода, независимо от того, что написано в договоре, уточнила Валентина Буланцева, начальник отдела налогообложения прибыли Департамента налоговой политики Минфина, на форуме "Защита интересов бизнеса", откуда редакторы Расчета ведут прямую трансляцию на сайте www.Raschet.ru/live

Правила будут действовать до тех пор, пока не примут поправки к статьям 269 и 271 ГК РФ. В противном случае инспекторы могут заподозрить фирму в занижении налогов.

Поделиться

конверт подписки
Подпишись на рассылку

Выбор читателей

Интересное