В третьем чтении будет рассмотрен пакет законопроектов, снимающий запрет на ввоз в Россию отработанного ядерного топлива; проект постановления "О недопустимости обмена собственности РФ или иных активов РФ, находящихся за рубежом без соответствующего законодательного оформления данных сделок". В повестку дня включено обсуждение ратификации договора между Россией и Польшей о правовой помощи и правовым отношениям по гражданско-правовым делам, а так же ряд изменений в пенсионные и социальные законы. " />Госдума завтра рассмотрит законопроекты "Об электронной цифровой подписи" - Бухгалтерия.ru

Госдума завтра рассмотрит законопроекты "Об электронной цифровой подписи"

05.06.2001  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Совет Думы на сегодняшнем заседании утвердил повестку дня заседания нижней палаты парламента на завтра. Как сообщил журналистам руководитель думской пресс-службы Виктор Черемухин, на завтра запланировано рассмотрение в первом чтении трех альтернативных законопроектов "Об электронной цифровой подписи". Один проект внесен Правительством РФ, два других - депутатами Госдумы Владимиром Тарачевым и Валерием Комиссаровым. Будут также рассмотрены два альтернативных проекта федеральных законов "Об электронной торговле", внесенных депутатами Валерием Комиссаровым и Леонидом Маевским. Депутаты планируют рассмотреть новую редакцию бюджетной классификации РФ, представленную Правительством РФ (первое чтение). Во втором чтении планируется рассмотреть законопроект, вносящий изменения в закон "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций", предоставляющий вкладчикам обанкротившихся банков возможность получить часть своих вкладов до формирования конкурсной массы. В первом чтении предполагается рассмотреть изменения в налоговый кодекс РФ, предлагающие направлять часть НДС на финансирование госзаказа в области сельскохозяйственного машиностроения. В первом чтении парламентарии намерены обсудить поправки в закон "О центральном банке РФ (Банке России)" и в бюджетный кодекс (об исключении запрета на кредитование ЦБ РФ Правительства).

В третьем чтении будет рассмотрен пакет законопроектов, снимающий запрет на ввоз в Россию отработанного ядерного топлива; проект постановления "О недопустимости обмена собственности РФ или иных активов РФ, находящихся за рубежом без соответствующего законодательного оформления данных сделок". В повестку дня включено обсуждение ратификации договора между Россией и Польшей о правовой помощи и правовым отношениям по гражданско-правовым делам, а так же ряд изменений в пенсионные и социальные законы.


Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.