Смело подписывайтесь и выбирайте подарки!

19.04.2013  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Полным ходом идет подписка на профессиональные бухгалтерские издания на 2 полугодие 2013 года. Еще не поздно подписаться на журналы «Нормативные акты для бухгалтера», «Расчет», «Консультант», «Московский бухгалтер», «Комментарии к документам для бухгалтера», «Практическая бухгалтерия», а также приложение к журналу «Практическая бухгалтерия».

Всем подписчикам мы дарим подарки. Книга «Алгоритмы быстрого решения практических ситуаций для бухгалтера» высылается каждому подписавшемуся на любой из журналов. Это уникальный выпуск, где в схемах рассказано, как организовать работу бухгалтерии. Это пособие будет надежной шпаргалкой для решения многих вопросов.

Подписавшись на 2 любых журнала, в подарок можно получить на выбор комплект самых актуальных книг в электронном формате или Бератор «К вам пришла проверка». Комплект книг включает в себя «Больничный лист оплачиваем правильно», «Расходы фирмы в 13-ом году», «Новый закон о бухучете: комментарий к закону № 402-ФЗ».

При подписке на 3 журнала подарки на выбор следующие: фирменная флешка с файлом, с помощью которого вы бесплатно можете установить электронный бератор на свой компьютер и сертификат на его обновления с 1 июля по 31 декабря 2013 года; купон на покупку Бератора Мультимедиа на сумму 2 000 рублей; два бератора, которые помогут вам защитить свою компанию — «К вам пришла проверка» и «Если на бизнес заводят дело».

Смело подписывайтесь и выбирайте подарки! Не забудьте указать свой адрес электронной почты в платежном поручении.

Подписаться  >>


У. Борисова, эксперт журнала «Нормативные акты», специальный корреспондент Бухгалтерия.ру

Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.