Нужно ли платить госпошлину за представление допматериалов?

11.02.2013

Госпошлину за представление в суд дополнительных материалов к апелляционной жалобе платить не нужно. Ведь это не предусмотрено статьей 333.19 Налогового кодекса РФ, сообщают финансисты в письме от 23.01.2013 № 03-05-06-03/03.

Пошлину придется уплатить лишь при подаче апелляционной жалобы в суд общей юрисдикции или к мировому судье в размере 100 рублей (физлица) и 2000 рублей (организации).

Поделиться

конверт подписки
Подпишись на рассылку

Выбор читателей

Интересное

Комментарии (0)


    Оставить комментарий


    Введите код с картинки:

    CAPTCHA