Страницы:1
Лечить зубы

Где лучше лечить зубы?

Для меня зубы это вообще отдельная тема, я всегда боюсь ходить к стоматологам. Но вот недавно очень сильно разболелся один зуб, сама виновата, запустила его. Обратилась в стоматологию "Скайклиник" в Киеве открыть полностью цены на их услуги и отзывы есть на официальном сайте клиники. Врачи очень хорошие и внимательные, а главное что безболезненно пролечили мой зуб и дали гарантию на год, очень приятно)

В стоматологии)))
Shishkina)

Я по возможности стараюсь всё дома вылечить, так как к нашим докторам особого доверия нет, к сожалению. К врачу обращаюсь только в том случае, если не знаю как лечить или это не в моих силах. Недавно у меня был пульпит. Так я нашел тут https://dentconsult.ru/pulpit/lechenie-pulpita-narodnymi-sredstva.html статью о том, как лечить пульпит в домашних условиях. Не зря говорят, хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам))  

Сейчас в частных стоматологиях очень высокие цены на лечение зубов. Сама недавно поменяла себе пару зубов, пришлось оформлять кредит здесь . Теперь вот буду компить деньги на то чтобы отбеливание зубам сделать. Надеюсь это будет дешевле стоить))!

В городской стоматологии есть хорошие врачи...
Страницы:1