Страницы:1
Сметаны влияет на потенцию у мужчин!

Мне подруга рассказала о том, что сметаны влияет на потенцию у мужчин. Вот мне стало интересно, а действительно ли это так в самом деле? Никто не обращал внимания на это?

Сметана действительно может влиять на потенцию. Скорее всего причина кроется в том, что в ней очень много разных минералов и витаминов.

Мне тоже был интересен данный вопрос. Я выяснила, что сметана восполняет в организме мужчины очень многие минералы и витамины. Это повышает выносливость организма, а это и влияет на повышение потенции. При этом следует отметить, что полезна только натуральная сметана. А вот та, в которой есть различные консерванты и химикаты может иметь прямо противоположный эффект. Ну и разумеется сметана должна быть свежей, здесь даже объяснять почему думаю смысла нету) Побольше о пользе сметаны для мужского организма на https://potencia.online/produkty/smetana/ желающие могут узнать. Там довольно много интересной информации по этой теме собрано.

Так же в составе сметаны есть фолиевая кислота, которая необходима для нормальной функции гормональной системы мужчины, и цинк, а ведь он несет главную и важную роль мужской потенции (влияет на выработку тестостерона)

На счет тестостерона не знаю, но то что меня жена частенько пичкает сметаной (хотя её не очень люблю и больше предпочитаю перчённые блюда)  теперь понимаю  :D зачем!!!
Страницы:1