Страницы:1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прошу совета

Муниципальное предприятие АТП, применяет УСН, является убыточным на данный момент, предлагают должность Главного бухгалтера. Больше года на должности никто не задерживается. Заработная плата выплачивается ежемесячно. В чем могут быть проблемы для меня лично как для бухгалтера?

Цитата
VKuser22226984 написал:
В чем могут быть проблемы для меня лично как для бухгалтера?
смотря чем Вы там собрались заниматься

Цитата
VKuser22226984 написал:
является убыточным
Цитата
VKuser22226984 написал:
Больше года на должности никто не задерживается.
совершенно не показатель что прямо вот шарахаться нужно как от сибироязвенного захоронения

уходят скорее потому, что при убыточности с зарполатами шибко не разгонишся, даже если и
Цитата
VKuser22226984 написал:
Заработная плата выплачивается ежемесячно

я 8 лет отпахал на убыточном предприятии, где убытки погоняли убытка, да ещё какими, где и з/плата то не платилась особо (через 3 года всевозможной продукцией по завышенным ценам выбирали, по принципу лишь бы хоть что-то забрать бы) и налогов в жизни практически и не платили....
при этом ВЕСЬ учёт и отчётность ... ВБЕЛУЮ был! все начисления честно учитывали и показывали. просто не платили.
.......
ну не знаю.... спал спокойно. да и до сих пор считаю, что ко мне никаких претензий быть не может.

Я думаю если предлагают вакансию нужно попробовать

Добрый день! Может именно вы измените ситуацию на предприятии. Знаете, сегодня предприятие убыточное, а завтра ситуация с точностью да наоборот.
Ещё вам должно помочь с выбором прочтение отзывов о предприятии.
Страницы:1