Имущественный вычет

08.05.2012

Вопрос

сын купил квартиру в 2010 г. Имущественный вычет оформлял только по основному месту работы. По дополнительной работе тоже есть налог 13%. Как получить вычет с дополнительной работы за 2010 и 2011 гг?Налоговая инспекция отказывает.

Ответ

Имущественный налоговый вычет по расходам на приобретение (строительство) жилья и земельных участков можно получить только у одного из работодателей по выбору налогоплательщика (п. 3 ст. 220 НК РФ).

Поделиться