Налоговые вычеты для чернобыльцов

30.08.2011

Вопрос

Здравствуйте, недавно узнал, что мне как "чернобыльцу" полагается налоговый вычет. Я работаю в оргонизации как сотрудник 3 года, могу ли я вернуть излишки удержанных налогов за этот период?
Заранее Спасибо

Ответ

Да, Вы можете вернуть излишки удержанных за это время налогов (ст. 78 НК РФ). Для этого обратитесь с письменным заявлением в налоговый орган. Обратите внимание, что такое заявление может быть подано только в течение 3 лет со дня уплаты налога (п. 7 ст. 78 НК РФ).

Поделиться