Штамп "Оплачено" на кассовом чеке

02.06.2011

Вопрос

Скажите, пожалуйста, необходим ли штамп " оплачено" на кассовом чеке ?

Ответ

Оплаченный чек погашается его надрывом или штампом «Оплачено» (п. 6 Положения, утвержденного постановлением Правительства РФ от 30 июля 1993 г. № 745).

Поделиться