Вопрос № 44067

26.03.2009

Вопрос

Если у организации одно обособленное подразделение в Подмосковье, можно налог на прибыль в субъект РФ перечислять по месту нахождения головной организации? Или это возможно только в том случае, если у организации несколько обособленных подразделений на территории одного субъекта РФ (п.2 ст.288)? Заранее благодарна.

Ответ

Поделиться