Больничный лист

03.11.2013

Вопрос

Здравствуйте! Я работаю в ГУП КК "Краевое-БТИ" стаж у меня 9 месяцев! Должны ли мне оплатить больничный 2 недели?

Ответ

Добрый день
Вам должны оплатить лист временной нетрудоспособности в размере 60% от среднего заработка. Согласно п. 1 ст. 7 Закона N 255-ФЗ

Поделиться