Практическая бухгалтерия. Электронная версия

Электронный журнал о том, как последние новости и события меняют работу вашей бухгалтерии. 

Что отличает «Практическую бухгалтерию» в электронном формате от других изданий:

  • Все новости и разъяснения, как работать с учетом изменений законодательства появляются в электронной версии раньше, чем в печатной.
  • Доступ к бухгалтерской информации открыт для подписчиков в любое время и в любом месте.
  • Эксперты и авторы отвечают на вопросы подписчиков.
  • В электронную версию включен раздел «Проводки на примерах». Здесь собраны все типовые ситуации, чтобы вы в любой момент уточнили для себя каковы сейчас правила учета, не изменились ли они.
  • Подписчики электронной версии получают по электронной почте новостные рассылки, которые помогают сориентироваться в новостях и изменениях и не тратить лишнего времени на самостоятельный мониторинг законодательства.
  • Подписчики получают доступ к электронной библиотеке книг на сайте buhgalteria.ru. Когда нужно изучить какую-то проблему целиком и комплексно скачивайте книги бесплатно.

Подписчики о журнале «Практическая Бухгалтерия»

Елизавета Щепина
аудитор ООО «АУДИТ-консалт»

В течение семи лет являюсь вашей постоянной читательницей. За это время успела оценить и полюбить журнал. Можно сказать, что он стал, как родной.
Для меня очень важно быть в курсе последних изменений, ведь я не только применяю их в своей работе, но и проверяю ведение учета других бухгалтеров, помогаю им применять нововведения на практике, указываю на ошибки в учете.
Материалы «Практической бухгалтерии» помогают вести учет грамотно и не терять квалификации, поэтому всем своим клиентам я советую читать именно этот журнал.

Александр Эмилевич
бухгалтер ООО «Праймпресс»

Для меня чтение Вашего журнала это не только возможность отвлечься от работы, но и способ узнать что-то новое. Поскольку я работаю бухгалтером совсем недавно, у меня, читая опубликованные материалы, появляется более полное представление о бухгалтерском учете и о работе бухгалтерии вообще. Я в восторге от той простоты и легкости, с которой изложен материал, поскольку мне совсем не легко разобраться в тонкостях учета.

Ева Пантелейменко
бухгалтер ООО «Стерналикс»

Журнал меня радует множеством расчетов, примерами из практики, образцами для заполнений форм документов. Поскольку наглядные примеры намного упрощают жизнь бухгалтера в «перипетиях учета» и несовершенстве законодательства.

Наталья Гулевич
главный бухгалтер ООО «Сейм»

В нашей компании я не только бухгалтер, но и кадровик, юрист по налоговым вопросам. Одним словом, «универсальный сотрудник». Мне нравится, что в журнале я нахожу ответы на волнующие меня вопросы в каждой из областей, где я работаю.

О журнале в цифрах

14

лет выходит «Практическая бухгалтерия»

50

экспертов ежедневно проводят мониторинг законодательства и следят за качеством информации на сайте

2046

сложных для учета нововведений проанализировано на страницах журнала, чтобы наши читатели смогли вовремя внести корректировки в свою работу

2500

посетителей сайта ежедневно

3400

советов, как использовать лазейки законодательства с пользой для компании, опубликовано на страницах журнала

980

консалтинговых и аудиторских компаний используют материалы электронной версии Практической бухгалтерии в своих консультациях

С нами сотрудничают:

В разное время с нами сотрудничали

Контакты:

E-mail: [email protected]
Телефон службы подписки: +7 (495) 737-44-11
Телефон редакции: +7 (495) 737-44-26

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...