Появился новый сайт для бухгалтеров

30.05.2012  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Журнал «Нормативные акты для бухгалтера» открыл собственный сайт na.buhgalteria.ru, в котором размещаются все самые свежие законы и поправки к ним, а также письма чиновников и разъяснения экспертов. Почему эта база документов удобнее многих других?

1. Экономия времени

Приложив определенные усилия, бухгалтер может найти в интернете практически все законодательные акты. Но для этого придется посетить не один сайт. Кроме того нужно отделить действительно важные документы от тех, что никогда не будут использоваться в работе. На это потребуется много времени.

Посетители «Нормативных актов» избавлены от подобных проблем. Во-первых, на na.buhgalteria.ru публикуются только самые свежие документы. Поэтому просматривая материалы, бухгалтер может быть уверен, что они подписаны чиновниками сегодня. Во-вторых, эксперты сайта заранее анализируют законы и размещают только самые важные из них. Таким образом специалист учета получает возможность быть в курсе последних изменений законодательства, разъяснений министерств и ведомств за минимально короткий срок.

2. Важен каждый день

Новые документы появляются на сайте ежедневно. Вот только не всегда бухгалтер может себе позволить постоянно тратить время на просмотр важной для него информации. Если вы не посещали na.buhgalteria.ru несколько дней, восполнить пробел очень просто. Достаточно «кликнуть» мышкой по нужной дате на календаре, размещенном справа на странице, и перед вами все материалы, опубликованные за определенный день.

Также есть возможность просматривать документы, размещенные за последнюю неделю или месяц. Для этого необходимо «кликнуть» мышью по соответствующей кнопке в верхней строке «Нормативных актов».

3. Разъяснения экспертов

Сайт не является архивом нормативных актов. Помимо текстов документов здесь размещаются комментарии экспертов. Ведь что скрывать, не всегда можно из текста закона понять, как применять новые нормы. Эксперты, практикующие специалисты и сами чиновники дают свои рекомендации об использовании утвержденных правил в учете.

4. Актуальная дата

Знать о законодательных нововведениях, несомненно, очень полезно. Единственное неудобство – приходится отслеживать, когда новый документ начинает действовать. На сайте «Нормативные акты» эта проблема решена. Достаточно воспользоваться вкладкой «Вступают в силу».

5. Бережет деньги

Доступ к сайту «Нормативных актов» бесплатен для всех пользователей. Получение самой свежей и полезной информации в удобной форме за минимальное время и без материальных затрат – главная задача экспертов сайта. 


Ирина Голова, эксперт журнала «Расчет», собственный корреспондент Бухгалтерия.ру
Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.