Годовой отчет 2011 под редакцией В.И. Мещерякова порадовал своих читателей

22.11.2011 распечатать

Очередной выход  книги по годовому отчету под редакцией Мещерякова ждали тысячи читателей. Бухгалтеры справедливо ожидали, что книга поможет снять большой груз забот по подготовке отчета по новым правилам и по новым формам.

Это единственное издание, которое не позволяет себе из года в год переписывать «прописные истины». Открыв «Годовой отчет 2011» можно с ходу понять, что нового произошло в правилах сдачи отчетности.

Авторы позаботились о своих читателях: все новое, принципиально важное и значимое выделено в заметные блоки «внимание» и «важно». Это поможет сосредоточиться на нововведениях и уделить внимание сложным частям отчета.

Впервые в бухгалтерских книгах, а именно в книге «Годовой отчет 2011 под редакцией В.И. Мещерякова», появилась подробная информация о типичных проблемах сдачи отчетности в электронном виде - не просто описание принципов, описан бесценный практический опыт.

Уважаемый г-н Мещеряков! Огромное спасибо Вам и вашему коллективу за четкие разъяснения. Вы помогли нам разобраться в новых правилах. В этом году мы спокойно сдадим отчетность.

Ирина Кутепова, г. Москва

Пошаговые инструкции по заполнению налоговых деклараций и бухгалтерских форм, алгоритм сверки бухгалтерской и налоговой отчетности, структурированные справочные данные, примеры и образцы – все это с благодарностью оценили первые читатели книги, которые уже получили книгу.

10 000 покупателей, уже сейчас заказавших книгу в издательстве «Бератор», получат свой экземпляр до конца ноября.

Это еще не все приятные сюрпризы «Годового отчета».

В этом году «Годовой отчет 2011 под редакцией Мещерякова В.И.» открывает свой Интернет-портал, чтобы до самого последнего дня сдачи отчетности помогать бухгалтерам в подготовке отчетов. Ежедневно и в режиме он-лайн читатели книги смогут узнавать об изменениях, связанных с отчетностью. Ведь до 31 декабря 2011 года российские чиновники обязательно внесут свои корректировки в правила расчета налогов.

В этом году книга впервые предоставляет уникальный сервис: интернет-поддержку бухгалтеров в период сдачи годового отчета. Все, что уже изменено по отчету и все, что изменится в дальнейшем, - вы найдете на сайте:

buhgod.ru

Специально для бухгалтеров разработано приложение «Годовой отчет». Сервис поможет проверить, всё ли учтено при подготовке годового отчета, и ответить на вопрос, можно ли сдавать отчет в налоговую.

Скачать приложение «Годовой отчет»

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.