Лёгкий годовой отчет не выходя из дома

Лёгкий годовой отчет не выходя из дома

13.12.2010 распечатать

Очень часто, предпраздничное настроение портит одно обстоятельство – необходимость закончить все свои дела в офисе и только после этого с легким сердцем отдыхать в период новогодних и рождественских праздников. Сотрудники компаний начинают работать с большей эффективностью, подтягивают накопившиеся за год «хвосты» и даже остаются вечерами. Сложно приходится и бухгалтеру – ведь именно в декабре начинается жаркая пора подготовки итоговой отчётности, для налоговой инспекции.

В конце отчетного периода бухгалтер вынужден брать на себя неподъемный объем работы, которую к тому же усложняют другие отделы и филиалы компании, предоставляющие необходимые для годового отчета данные с опозданием. В результате бухгалтер вынужден оставаться в своем кабинете до ночи и приезжать на работу в выходные.

 

А ведь есть куда более удобное и простое решение, чем задерживаться в офисе. Достаточно предоставить возможность бухгалтеру и другим сотрудникам работать в единой информационной базе, а также реализовать круглосуточный доступ к информации из любой точки мира. 

 

Как правило, базы данных компаний располагаются на локальном сервере, который находится в офисе, и к которому невозможно получить доступ откуда-то извне. Для компаний с филиальной структурой процесс выгрузки информации в единую базу достаточно длительный и трудоемкий. Что уж говорить о незаменимых сотрудниках, которые на больничном или уехали в командировку? По первому требованию они должны выйти на работу и решить возникшие трудности.

 

Как же обеспечить доступ к информационной системе из любой точки мира и в любое время? Как создать единую информационную структуру для всех филиалов и сотрудников компании? И как, наконец, предоставить бухгалтеру возможность сдать годовой отчет, не выходя из дома?

 

Все эти задачи можно решить с помощью уникального IT-решения «Бизнес Сервер», которое позволит Вам:

 

·         Подготовить годовой отчет и выполнить любую другую работу прямо из дома, офиса, кафе или даже в поезде через Интернет;

·         Оперативно получать новые задачи от руководителя и выполнять их в срочном порядке, если это необходимо (а для руководителя – ставить задачи и проверять эффективность работы бухгалтера в режиме реального времени);

·         Экономить время, не ожидая, пока другие филиалы и отделы предоставят информацию из своих баз данных: «Бизнес Сервер» создаст единую информационную базу, с которой будет работать вся структура компании;

·         Спокойно работать дома, если за рабочее время нет возможности сделать необходимый объем работы, что особенно актуально в конце отчетного периода;

·         Не отвлекаться на других сотрудников, которые могут самостоятельно ознакомиться с необходимой им информацией.

·         Оперативно получить консультации специалистов по различным учётным системам и  мгновенно устранить возникшие ошибки в работе программ.

·         Защитить информационную базу предприятия от непредвиденного изьятия информации всевозможными недружелюбными структурами.

·         В любой момент вернуться к резервной копии информационной базы в случае непредвиденных обстоятельств.

 

«Бизнес Сервер» - подразумевает собой размещение вашей 1С на удаленном сервере провайдера. Решение уже включает в себя необходимое программное обеспечение, которое подобрано в соответствии с бизнес-задачами клиента, а также многоуровневую защиту информации и техподдержку 24/7, 365 дней в году.

 

Задумайтесь о беззаботных праздниках уже сегодня!

 

Для того, чтобы понять и оценить преимущества данного решения воспользуйтесь бесплатной демонстрацией. Заполните заявку на обратную связь на сайте ГК «Эффективные решения» – и в кратчайшие сроки с Вами свяжется менеджер компании.

Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.