PEACE делу вашему

27.06.2019 распечатать

В 2018 году в России появилось 377 600 новых юрлица, а 673 000 прекратили деятельность. Каждый день вспыхивает по 250 критических конфликтов на уровне первых лиц организаций, которые заканчиваются судом или ликвидацией бизнеса.

Договоренности, которые не были зафиксированы на бумаге, ничего не гарантируют и не имеют юридической значимости. Воизбежание конфликтных ситуаций между долевыми участниками в ООО, а также для для исключения разбирательств в любой момент времени можно заключить корпоративный договор.

25.06.2019 в 12.00 на вебинаре “PEACE ДЕЛУ ВАШЕМУ” мы расскажем о типовых схемах решения конфликтных ситуаций между долевыми участниками в ООО.

Вы можете бесплатно получить шаблон корпоративного договора и рекомендации по его заполнению от одного из гуру корпоративного права Степана Богма - партнёра в Адвокатском бюро «BGMP» и главного эксперта-юриста сервиса «Моё дело».

Участие в вебинаре бесплатное, но по предварительной записи! Начало: 12.00, 25.06.2019

man.jpg

Степан Богма — адвокат, главный юрист-консультант сервиса «Моё дело». Опыт в юриспруденции насчитывает более 9 лет, в том числе в качестве руководителя юридического отдела. Специализируется на структурировании корпоративных сделок и сопровождением процедур банкротства (как со стороны должника, так и со стороны кредитора). При его участии реализуются проекты в, пожалуй, самых сложных деловых сферах: строительстве и медицине.


Регистрируйтесь на вебинар «PEACE ДЕЛУ ВАШЕМУ» 25.06.2019

Я буду рад помочь избежать возможных критических ситуаций в деле, которое вы ведете вместе с партнерами. На вебинаре 25 июня я поделюсь с вами актуальным шаблоном корпоративного договора, на примерах из собственной практики расскажу о том, как избежать споров с партнерами и решать, в том числе без суда, конфликты долевых участников обществ. Жду вас и ваших вопросов 25 июня, приходите на вебинар, не забудьте зарегистрироваться. Peace делу вашему.

Степан Богма.

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.