Бухгалтерия.ру награждает лучших

28.09.2018 распечатать

В августе мы объявили конкурс «Самый активный подписчик» в нашей группе ВКонтакте. Мы внимательно читали сообщения от пользователей группы и выбирали победителей. И вот пришло время подвести итоги.

Группа «Бухгалтерия.ру» самая массовая группа ВК по тематике бухгалтерский учет и налоги. В группе более 160 000 подписчиков. Подписчики Бухгалтерия.ру ежедневно узнают в ленте группы последние новости, комментируют их, делятся своими мыслями и, самое главное, помогают друг другу решать бухгалтерские проблемы.

Всем нам время от времени нужна помощь коллег. Бывает просто не знаешь какой-то темы, впервые столкнулся с ситуацией или так заработался, что очевидное кажется сомнительным.

В августе мы объявили конкурс «Самый активный подписчик». В начале сентября была создана комиссия, в которую вошли: администраторы группы, главный редактор журнала «Практическая бухгалтерия», главный редактор бератора «Практическая энциклопедия бухгалтера», руководитель проекта Бератор, главный бухгалтер агентства бухгалтерской информации. Все члены комиссии внимательно читали сообщения от пользователей группы и выбирали победителей не только по количеству сообщений, но и по качеству ответов. Проверяли соответствует ли сообщение действующему законодательству и сложившейся практике. И даже чувство юмора подписчика повлияло на мнение представителей комиссии.

Когда мы начали подводить итоги, выбрали не трех победителей, как обещали, а четырех.

Каждый победитель получает в подарок доступ на полгода к бератору «Практическая энциклопедия бухгалтера».

Поздравляем!!!!!

А вот и наши победители.

Иванов Александр

Иванов.jpg

Три года оказывает бухгалтерские услуги, как индивидуальный предприниматель. Параллельно учится на 4-м курсе западного филиала РАНХиГС. Бухгалтерский учет для него не только профессия, но и хобби. Любит заниматься сборкой и ремонтом компьютеров, изучает немецкий и английский языки.

Ирина Малых

Малых 2.jpg

В бухгалтерии с 1996 года. За время своей карьеры вела учет в производстве, в торговле, услугах. Работала главным бухгалтером, бухгалтером в консалтинговой фирме – о чем написала «не приведи господь!». Занималась внедрением управленческого учета на базе данных БУ. Спустя много лет в профессии для себя поняла - интересна не просто бухгалтерия, как учет фактически свершенной операции, а сочетание учета с финансовым и управленческим планированием.

Когда появляется свободное время, с удовольствием занимается семейными делами, кулинарией, вышивкой, «ну и - поспать всласть!!»

Лариса Дорошенко

Закончила Южно-Уральский государственный университет по специальности бухучет и аудит. В бухгалтерии более 18 лет. За это время успела поработать в должности главного бухгалтера в бюджетной организации и параллельно, в коммерческой фирме - бухгалтером в единственном лице.

Сейчас работает в коммерческой торговой фирме главным бухгалтером, где одно ООО и два ИП. Есть опыт ведения бухучета на удаленке.

Вот, что сама Лариса Дорошенко говорит о своем участии в группе «Бухгалтерия.ру»: «Нравится разбираться в нестандартных ситуациях и группа Бухгалтерия.ру дает такую возможность. Участвуя в обсуждениях, можно найти оптимальное решение и услышать опыт других бухгалтеров, в каких-то вопросах подтянуть свои знания.»

В свободное от работы время старается уделить больше внимания внучке, которой уже 4 года и она пытается помочь бабушке, что то подсчитать.

Кашина Елена Владимировна

Кашина.jpg

Главный бухгалтер со стажем работы более 25 лет. Кроме работы любит путешествовать, наслаждаться природой, горами, реками и водопадами.

Елена стала нашим четвертым победителем. Её чувство юмора и профессионализм покорили главных редакторов журналов «Практическая бухгалтерия» и «Нормативные акты для бухгалтера». Они и настояли на том, чтобы у нас был еще один победитель.

Дорогие наши победители.

От имени администраторов группы «Бухгалтерия.ру» хочу сказать Вам большое спасибо за то, что приняли участие в нашем конкурсе и за то, что абсолютно бескорыстно помогаете своим коллегам, которые столкнулись со сложной для себя ситуацией.

Еще раз поздравляем!!!!

Администратор группы Сергеева Анастасия

Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.