Как получить buhgod.ru бесплатно

14.12.2017 распечатать

Нужный сайт, чтобы подготовить правильный отчет без проблем. На сайте представлена вся информация: о правилах учета, подготовке отчета и построчные комментарии к заполнению каждой строчки каждой формы и налоговой декларации. Плюс информационная поддержка пользователей сайта в период подготовки отчетности.

На сайте также размещена полная версия книги «Годовой отчет 2017 под ред. В.И. Мещерякова». Этой книгой за весь период ее выхода воспользовались более 2,5 миллионов бухгалтеров для подготовки своих отчетов.

Издательство предоставляет возможность получить «Годовой отчет 2017 под ред. В.И.Мещерякова» бесплатно. Но только своим клиентам. Если вы, подписались на 2018 год на электронные версии журналов «Практическая бухгалтерия», «Нормативные акты для бухгалтера» или вы пользуетесь любым бератором и ваш доступ еще активен, buhgod.ru получите бесплатно.

Читайте также «Buhgod.ru экономит время бухгалтеров при подготовке отчетности за 2017 год»

Как получить доступ к интернет-порталу в поддержку сдачи отчетности - buhgod.ru - бесплатно

Способ первый. Подписка на электронные бухгалтерские журналы

Все подписчики на 2018 года, на любой из журналов: «Практическая бухгалтерия», «Нормативные акты для бухгалтера» - получают доступ к сайту buhgod.ru бесплатно. На сайте полная вся информация для сдачи отчетности и электронная версия книги «Годовой отчет 2017 под ред. В.И. Мещерякова. Вам достаточно всего лишь оплатить подписку на электронную версию любимого журнала, и получить доступ на сайт бухгод бесплатно.

Хотите печатный вариант книги «Годовой отчет 2017 под ред. В.И. Мещерякова», покупайте традиционную подписку на журналы, и книга придет к вам по почте.

Читайте также «Как получить «Годовой отчет 2017 под ред. В.И.Мещерякова» бесплатно»

Способ второй. Быть или стать пользователем бератора

Доступ к сайту buhgod.ru бесплатно получают все пользователи бераторов:

  • Практическая энциклопедия бухгалтера
  • УСН на практике
  • Практическая бухгалтерия
  • Алгоритмы для бухгалтера
  • Защита бизнеса
  • Зарплата и кадры

Главное условие, чтобы вы были пользователем бератора сейчас, а не когда-то ранее. То есть ваш доступ к бератору (на сайте berator.ru) должен быть активным.

Если вы еще не купили бератор, можно сделать это в любое время. Лучше прямо сейчас, чтобы получить дополнительные скидки и выбрать лучшие для себя информационные пакеты. Больше информации смотрите здесь.

Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.