Интернет-портал buhgod.ru готов помочь бухгалтерам в подготовке отчета за 2017 год

16.11.2017 распечатать

Интернет-портал для бухгалтеров в поддержку сдачи годовой отчетности открыт.  Постоянным пользователям сайта высланы приглашения.

На сайте buhgod.ru полностью актуализированы данные, необходимые для подготовки и составления бухгалтерских отчетов и налоговых деклараций за 2017 год. Традиционно сайт ориентирован на практикующих бухгалтеров и директоров, которые самостоятельно контролируют работу своей бухгалтерии.

Уже опубликован обзор изменений законодательства 2017 года, которые повлияли на отчетность. Этот материал размещен для всех бухгалтеров, и познакомиться с ним можно до покупки доступа к сайту. Размещены инструкции по заполнению отчетности: есть описания каждой строчки каждой формы и комментарии к заполнению форм бухгалтерской отчетности и налоговых деклараций.

Читайте также «Подготовка к отчетности 2017»

В помощь бухгалтерам на сайте опубликовано множество практических примеров ведения учета в соответствии с действующим законодательством на 2017 год.

Сайт buhgod.ru с этого момента и до самого последнего дня сдачи отчетности будет информировать бухгалтеров обо всех требованиях к сдаче отчетности за 2017 год и обо всех изменениях, которые могут быть приняты в последние дни уходящего года.

Сайт buhgod.ru разработан на основе известной книги «Годовой отчет 2017 под редакцией В.И. Мещерякова». Если вы приобрели эту книгу, получить доступ к сайту вы можете с помощью промокода, напечатанного в вашей книге.

Читайте также «Как получить «Годовой отчет 2017 под ред. В.И.Мещерякова» бесплатно»

Стоимость доступа к порталу бухгод на весь период сдачи годовой отчетности составляет всего 1190 руб.

Хочу купить полный доступ на сайт «Бухгод» прямо сейчас!

Доступ к порталу buhgod.ru Вы можете получить бесплатно при покупке бератора нового поколения. Заказать бератор и получить доступ к сайту «Бухгод» в подарок.

Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.