Компания EFSOL предлагает комплексное решение – все что нужно бухгалтеру

03.02.2017 распечатать

Сейчас, пожалуй, тяжело представить работу бухгалтера без компьютера и без автоматизации процессов. Нет смысла делать все вручную, когда можно довериться современным технологиям. Но иногда бывает тяжело разобраться в комплексе программного обеспечения разных поставщиков и разных компаний. Именно поэтому, компания разработала комплексное решение, предназначенное для автоматизации всех процессов компании. Сделать Ваш труд более приятным – главная цель данного решения.

Вводить документы – быстро.

Большинство бухгалтеров по всей России до сих пор вводят документы вручную. Такой способ работы с документами значительно усложняет данный процесс, снижая оперативность и увеличивая трудозатраты, в результаты чего все процессы в компании задерживаются. А если необходимо ежедневно вводить более 100 документов, то у бухгалтера физически нет времени выполнять более важную работу. Учитывая актуальность вопроса ввода первичных документов в 1С компания EFSOL представляет Вам собственное решение – Загрузка документов. Программа, с помощью которой можно за 30 секунд ввести документ в учетную систему. Необходимо только отсканировать документ и через пару секунд он уже будет в 1С. Это существенно ускоряет все процессы по вводу и обработке документов. Вы можете попробовать бесплатно!

Работать с 1С – удобно.

Наше комплексное решение охватывает не только ввод документов, но и саму учетную систему. Удобно и выгодно работать с учетной системой 1С – онлайн. Большинство бухгалтеров и руководителей выбирают именно этот способ работы из-за доступности. Взяв 1С в аренду на облаке - пропадает необходимость покупать дорогостоящее оборудование и лицензии. Более того, можно подключить любое количество баз и различного рода конфигурации – в зависимости от вида деятельности. Наша компания предлагает наиболее широкий выбор подключаемых конфигураций. Кроме того – клиент получает доступ к своей учетной системе из любой точки мира. Наша компания предлагает различные способы подключения к 1С – через браузер, удаленный рабочий стол, удаленное приложение. А также доступ к конфигуратору и возможность добавления внешних обработок. Кроме того, мы имеем преимущество перед конкурентами также в том, что даем возможность бесплатно работать в SQL-базах. Аренда 1С в облаке вместе с EFSOL: Загрузка документов решат большинство задач бухгалтера – как работу с учетной системой 1С, так и ввод документов в 1С. Вы можете оставить заявку и бесплатно протестировать!

Хранить документы – надежно.

После того как бухгалтер ввел документы в учетную систему – их нужно где-то хранить. Именно поэтому наша компания разработал продукт – EFSOL: ДокАрхив. Это электронный архив, который позволит хранить скан-копии Ваших документов. Благодаря этому продукту Вы всегда будете готовы к любым проверкам, как налоговым, так и аудиторским. Программа контролирует наличие оригиналов и оперативно готовит пакеты отчетной документации. Кроме того, с данным архивом удобно работать – есть быстрый поиск, сортировка документов, экспорт и печать документов. Также, программа защищает Вас от чрезвычайных ситуаций, в том числе от не санкционируемого доступа к документам. Есть четкое разграничение в правах доступа в зависимости от занимаемой должности сотрудника. К тому же, Вы получаете доступ к Вашим документам 24/7 из любого офиса, филиала и т.д. С помощью EFSOL: ДокАрхив Вы сможете легко прикрепить документы к 1С и работать с электронными версиями документов.

Три наших продукта формируют комплексное решение, которое покроет все нужды и проблемы бухгалтера. Начиная от наличия и работы с учетной системой и заканчивая вводом и хранением документов. Благодаря нашему решению бухгалтер сможет заниматься своими прямыми обязанностями и не тратить время на копание в горе документов, рутину и ручной ввод.

Компания EFSOL является 1С:Франчайзи и партнером фирмы «ABBYY» по корпоративным решениям, а наш продукт Загрузка документов имеет статус 1С: Совместимо. Наша компания идет в ногу со временем, используя передовые технологии в своих решениях, тем самым делая их более надёжными и удобными. Нет необходимости искать огромное количество подрядчиков и рисковать. EFSOL предлагает высокое качество предоставляемых услуг, а также комплексность. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...