Ваша выгода от покупки 1С:Бухгалтерии и памятка к отчетной кампании НДС-2015 от «Один Сервис. ВЦ»

20.08.2015 распечатать

Эффективность деятельности любого предприятия напрямую зависит от правильности ведения бухгалтерского учета. Конечно, не только от него, но качество бухучета во многом определяет успех и прибыльность организации.

Как же сделать работу отдела бухгалтерии максимально продуктивной и корректной? Как помочь счетоводам не потеряться в море цифр, платежной документации и отчетов?

Автоматизация бухгалтерского учета с помощью конфигурации "1С:Бухгалтерия" не означает, что программа будет выполнять всю работу бухгалтера. Ввод информации по-прежнему должен осуществлять специалист. Но огромный объем рутинных операций по обработке данных, вычисления, анализ финансового состояния предприятия теперь возлагается на машину. Это, в свою очередь, значительно облегчает работу бухгалтера и делает учет максимально точным и оперативным. Кроме того, часто ошибки в бухгалтерской отчетности возникают из-за незнания законодательной базы, которая имеет свойство часто меняться и обновляться. "1С:Бухгалтерия" позволяет избавиться от подобных ошибок благодаря периодическим обновлениям программы, в которых учитываются все изменения в законах и формах отчетности.

Компания "Один Сервис. Внедренческий Центр" является официальным партнером фирмы "1С" и обладает сертификатами и статусами, подтверждающими возможность продавать и обслуживать программные продукты на платформе "1С:Предприятие". Таким образом, при покупке конфигурации "1С:Бухгалтерия" в "Один Сервис. ВЦ", вы гарантированно получите необходимый комплекс услуг по сопровождению программы от сертифицированных специалистов. Кроме того, каждый покупатель программ получает ряд услуг совершенно бесплатно, в том числе:

  • презентация программного продукта "1С:Бухгалтерия";
  • доставка по Москве;
  • установка программы на ваших рабочих местах;
  • методическая поддержка в рамках договора информационно-технологическог
  • сопровождения 1С (1С:ИТС) и обновление программы силами сотрудников "Один Сервис. ВЦ" в течение 3 месяцев с момента покупки.

Для клиентов "Один Сервис. ВЦ" на постоянной основе действует акция, по условиям которой каждый покупатель получает подарок, а также другие приятные сюрпризы.

Ознакомится с предложениями по покупке и акциям вы можете по ссылке - www.1service.ru/price/1s_bukhgalteriya_8.php

На текущий момент фирма 1С осуществляет поддержку программного продукта "1С:Бухгалтерия" только версии 3.0; более ранние версии не поддерживаются. Компания "Один Сервис" предлагает максимально выгодные условия для перехода с устаревших версий программы на новую.

Памятка к отчетной кампании НДС-2015 для бухгалтера от «Один Сервис. ВЦ»

  • Настоятельно рекомендуем приступить к подготовке отчетности заблаговременно, а не ближе к граничному сроку предоставления деклараций.
  • Тщательно изучите все изменения в правилах оформления счетов-фактур, регистрации их в книгах продаж и книгах покупок.
  • Уделите особое внимание учету НДС по посредническим операциям, расчетам по авансам, формированию книг покупок и продаж.
  • Ознакомьтесь с порядком заполнения новой декларации по НДС, поймите для себя, какие разделы необходимо сдавать в зависимости от совершаемых операций.
  • Организуйте взаимодействие с ФНС напрямую, без длительных выгрузок и загрузок в сторонние приложения прямо в «1С:Бухгалтерии 8» и других программах, в которые включен сервис 1С-Отчетность.
  • Проверьте работоспособность систем криптографии.
  • Используйте системы электронного документооборота (1С-Такском), встроенные в программы на платформе "1С:Предприятие". Это существенно снизит риск расхождения данных в книгах покупок и продаж у взаимодействующих контрагентов.
  • Регулярно проводить сверку по НДС с контрагентами с помощью новой возможности подсистемы НДС по автоматической сверке счетов-фактур.
  • Проводить тщательную проверку контрагентов по базам ФНС с помощью сервиса 1С:Контрагент: при включении нового контрагента в справочник «1С:Бухгалтерии 8», при оформлении документов, при формировании деклараций.
  • Следить за наиболее значимыми изменениями законодательства в части НДС.

ООО «Один Сервис. Внедренческий Центр»

+7 (495) 663-73-51,

+7 (812) 309-2826

www.1service.ru

Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...