Larson Holz IT Ltd разработал серию мастер-классов для трейдеров

27.03.2015 распечатать

Известный форекс-брокер компания Larson Holz представила новые обучающие мастер-классы и семинары для трейдеров. Компания известна такими сервисами, как бездепозитный бонус «100 долларов в одни руки», ежемесячный нон-стоп-конкурс трейдеров и другими.

Ларсон и Хольц владеет широкой представительской сетью в России, Казахстане, Украине и других странах, где специалисты компании предоставляют трейдерам как традиционные сервисы, так и реализуют всевозможные сопутствующие услуги, предназначенные для повышения квалификации начинающих трейдеров. Клиенты Larson Holz положительно отзываются об обучающих программах и семинарах, посвященных изучению методик анализа финансовых рынков. Слушатели курсов изучают такие методы, как бабочки Гартли и новые расширения Фибоначчи.

2015 год с самого начала демонстрирует высокую рыночную турбулентность. Особенно это касается топливных, сырьевых и валютных рынков (особенно в рублевой зоне). В связи с высокой востребованностью данной тематики специалисты Ларсон и Хольц разработали серию семинаров и мастер-классов, которые буду посвящены углубленному анализу этих рынков. Особое внимание будет уделено анализу поведения цен на нефтяные фьючерсы.

Комментирует Галина Семеновна Бушина, старший преподаватель Ларсон энд Хольц: «Совершенно закономерно, что в условиях ценовой неопределенности и высоких инфляционных ожиданий люди хотят не просто пассивно наблюдать за экономическими сводками, но и понимать внутренние процессы, которые движут рынками. Если год назад желающих посетить мастер-классы, посвященные товарным рынкам, было гораздо меньше, чем слушателей по рынку Форекс, то теперь картина сменилась на диаметрально противоположную».

Принять участие в обучающих семинарах Larson Holz IT Ltd в качестве слушателя можно, предварительно записавшись в одном из представительств компании или на официальном сайте lh-broker.ru.

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...